Сосед заменил часть нашего забора на сетки - правомерно ли это?
Сосед снял часть глухого забора (10 листов) в наше отсутствие. Вместо него поставил частями собранные сетки рябицы, а часть забора оставил. Теперь у нас на границе с ним получается 10 м глухого нашего забора, 10 м дыры (часть которую он снял) и 15 м его забора, который он пока не снял, видимо сетки еще не нашел. Правомерны ли его действия?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не правомерно. Если данный забор на границе Вашего участка.