От правых соседей забор сетка Рабица, нос суют везде и препятствуют остановки глухого забора с проф. Настила.
Александр!
Норм, прямо регулирующих вопрос высоты забора, нет. Он может быть любой высоты. Но не препятствовать соседям нормально пользоваться своим участком, излишне затенять его в течение светового дня, например. Но, учитывая высоту обычно используемого профнастила, Вы вряд ли им помешаете.
Вообще, эти споры решаются в суде. Так что, если у соседет такое желание, им придётся доказать суду не просто на словах, что установленный Вами забор существенно нарушает их права, создаёт для них существенные трудности. Сделать это, поверьте, не так уж просто.