Как проавильно оформить доверенность в Россие и призноет ли в данное время его в Украине?
Здравствуйте Рая
Украина Россию вообще не признает, последний раз они заявили, что Россия украла у Украины даже историю.
Спасибо. Но нам людам от этого не легче.
У нотариуса.
Нет, и лучше даже на территории Украины такую доверенность не показывать. Ещё шпионом РФ объявят.
Доверенность оформляете у нотариуса. В Украине Российская доверенность не будет признана.
Здравствуйте
Оформляйте доверенность в другой стране, не в России
Добрый день, Рая.
Можно оформить доверенность в консульстве Украины в другом государстве, или возможно представительство в Украине по ордеру (вместо доверенности).