Может ли гражданин РФ, проживающий в Украине, оформить доверенность или дарственную на свою долю в квартире?
Мой сын гражданин РФ, в настоящее время проживает в Украине. Он является владельцем доли в нашей квартире, квартиру нужно продать в связи с переездом. Может ли сын находясь на территории Украины оформить доверенность или дарственную на свою долю.
Добрый день.
Доверенность может оформить, доверенность должна иметь перевод на русский язык и иметь апостиль (или оформлена в консульском отделе посольства)
Акт дарения доли в праве на квартиру оформить без Вас и вне пределов Санкт-Петербурга не сможет
Добрый день! да, может оформить, с выездом по месту нахождения недвижимости.
Здравствуйте!
Доверенность может оформить
УДАЧИ ВАМ
ДА, можно оформить, но только доверенное лицо также должно находиться в Украине.
Тогда уж в консульстве или посольстве РФ где есть нотариус