Ханты-Мансийск, 04.12.2012, 18:18

Как составить расписку что претензий не имею

Вопрос №2055670 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 04.12.2012, 18:18
Как составить расписку о том, что я не буду иметь претензий к отцу будущего ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как хотите и как вам нравится. так и составьте.Она все равно не будет иметь НИКАКОЙ юридической силы.

04.12.2012, 18:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо,огромное за ответ!

Елена, хоть как её составьте, право на алименты и на содержание отцом своего ребёнка, у ребёнка останется. при наличии любой расписки.

04.12.2012, 18:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Даже если такую расписку заверить натариусом?

04.12.2012, 18:42

Вы считаете. что нотариус заверяет все подряд, чего изволите?

Вам уже ответили.

04.12.2012, 18:43