Правильное составление расписки о передаче прав на автомобиль при разводе

Как правильно написать расписку. Я замужем муж купил машину и просит меня написать расписку что при разводе я небуду иметь претензий на машину, я согласна но как правильно составить документ.

Лучший ответ

такая расписка не будет иметь никакой юридической силы

составляйте брачный договор

Спасибо за ответ!

оформите соглашением о разделе совместно нажитого имущества супругов в части данного транспортного средства.

Соглашение должно быть нотариально заверено.