Можно ли получить водительские права, если есть диагноз, по которому выдали военный билет (Эпилепсия). Тг: @muteallgenius
Лучший ответ
Добрый день. Нет, водительское удостоверение получить не получится, потому что диагноз эпилепсия является основанием для прекращения права управления транспортным средством, соответственно и является препятствием для получения водительского удостоверения. Получить сможете только после излечения. То есть тогда, когда она не будет подтверждаться исследованиями.