Сургут, 14.06.2023, 13:40

Положен ли маткапитал если дети 1995 и 2010 года рождения

Вопрос №20556741 из г. Сургут
опубликован 14.06.2023, 13:40
Положен ли маткапитал если дети 1995 и 2010 года рождения
Лучший ответ
Рекомендуется

Положен, ребёнок же второй родился, после 2007 г

14.06.2023, 14:37

Положен.

14.06.2023, 13:41

Спутал.

14.06.2023, 14:38

Полагается, ст.3 фз-256

Право на дополнительные меры государственной поддержки возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего гражданство Российской Федерации, у следующих граждан Российской Федерации независимо от места их жительства:

1) женщин, родивших (усыновивших) второго ребенка начиная с 1 января 2007 года;

14.06.2023, 13:44

Положен, ребёнок второй родился ведь после 01.01.2007.

14.06.2023, 14:48