Правомерно ли у ПФР оставлять остаток материнского капитала при покупке квартиры?
При рождении 3 ребёнка положен материнский капитал но пфр перечисляет на покупку квартиры деньги не полностью оставляя 130 тысяч до истечения 3 лет. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте Леонид
Если речь о региональном капитале, значит видимо в Вашей области такой закон.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.