Ставрополь, 14.06.2023, 13:47

Доброволец ранен на военной службе и уволен как отказник - как изменить статью увольнения?

Вопрос №20556758 из г. Ставрополь
опубликован 14.06.2023, 13:47
Год назад доброволец был ранен (подорвался на мине), в день выписки из госпиталя (в выписке было написано долечиваться по месту жительства, в военном комиссариате отметился сразу по приезду домой из госпиталя и проходил лечение в городской поликлинике) его уволили как отказника. Как поменять статью увольнения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только подав заявление административное исковое суд

14.06.2023, 14:34

Только в судебном порядке сможете это сделать

14.06.2023, 13:49

На кого в суд подавать? Госпиталь или часть?

14.06.2023, 13:56

На того, с кем заключали контракт, госпиталь не его работодатель

14.06.2023, 14:04

В самом начале с добровольцами из отряда БАРС заключали контракт ночью - перед переходом на территорию Украины в одном экземпляре где вторая сторона не была указана

14.06.2023, 14:43

Очень интересно.. На руках хотя бы есть договор?

14.06.2023, 14:45

Им ничего не давали - это апрель 2022 года.

14.06.2023, 15:04

В общем надо в суд, сложная ситуация

14.06.2023, 15:10

Оксана, при наличии оснований решайте вопрос в судебном порядке.

14.06.2023, 13:52

Личные сообщения читайте

14.06.2023, 14:58