Могу ли я получать декретные выплаты за работу в сельском клубе, если я работаю учителем на полную ставку в школе?

Работаю учителем в школе на полную ставку, и на 0,5 ставки официально трудоустроена в сельском клубе, собираюсь в декрет, мне получается в клубе не положены декретные выплаты?
Лучший ответ

Положены.

Методика расчета пособия по беременности и родам (БиР) работника-совместителя ничем не отличается от расчета пособия работника на основном месте. Для этого заработок за предыдущие два календарных года (в пределах установленного лимита) делят на 730 дней. Если в расчетный период попадает високосный год, то на 731 день, а если была замена лет, то может быть и 732 дня. Получившийся среднедневной заработок умножают на количество дней отпуска по БиР.

Удачи.

Спасибо. Я получается могу с обеих работ получить пособие по беременности и родам?

Да, получается.