Могу ли я получать декретные выплаты за работу в сельском клубе, если я работаю учителем на полную ставку в школе?
Положены.
Методика расчета пособия по беременности и родам (БиР) работника-совместителя ничем не отличается от расчета пособия работника на основном месте. Для этого заработок за предыдущие два календарных года (в пределах установленного лимита) делят на 730 дней. Если в расчетный период попадает високосный год, то на 731 день, а если была замена лет, то может быть и 732 дня. Получившийся среднедневной заработок умножают на количество дней отпуска по БиР.
Удачи.
Спасибо. Я получается могу с обеих работ получить пособие по беременности и родам?
Да, получается.