Оглашено решение по алиментам - когда ждать вступления в законную силу и исполнительный лист?

Сегодня огласили решение по алиментами, мы довольны, когда оно вступит в законную силу и когда можно получить вступившее в законную силу решение и исполнительный лист?
Лучший ответ

Здравствуйте

Если не будет обжаловано, то через месяц вступит в законную силу

Сразу сможете получить копию решения и исполнительный лист

Через месяц

Здравствуйте. Можете подать в суд заявление о выдаче исполнительного листа и направлении его приставам. Решение вступает в законную силу через месяц.

Через месяц со дня принятия решения суда в окончательной форме, если не обжалуют.