Последствия ракетного взрыва - Контузия, психические и органические нарушения, нервозность и болезни сердца и головы
Контузия от ракетного взрыва. Лежал в госпитале потом в гражданской психиатрической клинике. Заключение лёгкое обильное органическое растройство нестойкой компенсации. Артемия и гипертония а так же при психическом растройсве нервозность бол Серда и головы и кал с кровью.. Врачь говорит что это на "В" даже не тянет? Разве так?
Лучший ответ
Вам нужен еще и гастроэнтеролог. Кровь... то ли от лекарств, то ли органика. Врач не решает. ВВК надо проходить. Если решат, что надо долечиваться, то продлят вам лечение. Разъяснения по ВВК недавно были. В любом случае проходите ВВК.