Как попросить Сбербанк уменьшить ежемесячные платежи по кредиту при болезни сердца и высокой стоимости лекарства

Предоставив справку от врача. Что болезнь сердца ИБС стою на учете. Лекарство дорогое. Можно ли сбербанк поросить чтобы уменьшили сумму по кредиту ежемесячно. А продлили на несколько месяцев платежи так как пенсия небольшая. Платить последний год 3 года выплатила. Спасибо.
Лучший ответ

Предоставив справку от врача. Что болезнь сердца ИБС стою на учете. Лекарство дорогое. Можно ли сбербанк поросить чтобы уменьшили сумму по кредиту ежемесячно. А продлили на несколько месяцев платежи так как пенсия небольшая. Платить последний год 3 года выплатила.

Решайте все с банком это их деньги и их политика.

Спасибо за ответ!