LSN Messenger
Сыктывкар, 14.06.2023, 14:44

Можно ли вернуть ву после лишения прав, если судебные приставы вынесли приказ и окончании Ип в связи с окончанием срока давности

Вопрос №20556896 из г. Сыктывкар
опубликован 14.06.2023, 14:44
Можно ли вернуть ву после лишения прав, если судебные приставы вынесли приказ и окончании Ип в связи с окончанием срока давности
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можно, главное пройти мед комиссию и сдать ПДД, потом едите к приставам и берете постановление о прекращении с синей печатью

14.06.2023, 14:46
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Да, можно, если истек срок административного наказания и оплачен штраф.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

14.06.2023, 14:45
Оценка автора вопроса:

Спасибо! Штраф 30000 не оплачен. Истёк срок давности. Бумага от приставов на руках о том, что срок давности истёк и производство прекращено

14.06.2023, 14:47

Постановление пристава никакого значения для ГИБДД не имеет

В суд нужно обращаться с заявлением о прекращении исполнения наказания в виде штрафа

14.06.2023, 14:57

Здравствуйте

Постановление пристава никакого значения для ГИБДД не имеет

В суд нужно обращаться с заявлением о прекращении исполнения наказания в виде штрафа

Будет определение суда... сможете штраф не платить

Есть КоАП РФ, там прописаны все процедуры...

14.06.2023, 14:58