Офицер, желающий уехать в Финляндию, стал свидетелем вскрытия секретной информации
Может ли офицер-военнослужащий бросить место службы и подать в другую страну документы на защиту своих прав (Финляндию) при этом на компьютере вскрылась секретная информация
Лучший ответ
Это Вам жулик из интернета такие легенды рассказывает? И денег просит?
Что за офицер? Из каких войск?
Здравствуйте это вас так обманывают?
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих