Можно ли вернуть деньги за обратные билеты из санатория, если была задержка на несколько дней?
Можно ли получить оплату обратных билетов из санатория по социально путёвке, если выехали на 3 дня позже срока окончания путёвки (погостили у друзей в Крыму 3 дня)?
Лучший ответ
Можно получить.
Но стоимость будет только прямого пути от и до без заезда к родственникам
Здравствуйте. Вам имеют право не возвращать стоимость