Возможно ли уехать под следствием по 337 ч.5, или нужно ждать суда? Закон о выезде из страны для подозреваемых и подсудимых.

Вопрос №20557238 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.06.2023, 17:19

Вчера вроде бы вышел закон, что можно с тюрьмы или под стедствием уехать на сво, возможно ли уехать под следствием по 337 ч 5,либо все равно нужно ждать суда?

Лучший ответ
Рекомендуется

Пока всего лишь законопроект внесен.

14.06.2023, 17:22

И сколько ждать когда он начнет действовать?

14.06.2023, 17:28

Как Президент подпишет.

14.06.2023, 18:11

Ну подпишет же точно наверное))?

14.06.2023, 18:25

Пока идет следствие, выехать нельзя... закон действует уже много лет ст. 15 ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ"...

далее-в зависимости от приговора

14.06.2023, 19:26

Пока идет следствие, выехать нельзя... закон действует уже много лет ст. 15 ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ"...

далее-в зависимости от приговора

14.06.2023, 19:26

Пока идет следствие, выехать нельзя... закон действует уже много лет ст. 15 ФЗ "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ"...

далее-в зависимости от приговора

14.06.2023, 19:27

Я имел ввиду на СВО в качестве искупления вины

14.06.2023, 19:30

Пока следствие-нет

потом-в зависимости от приговора

14.06.2023, 19:40