Имеет ли права сотрудник пдм разглашать информацию про ребенка посторонним людям допустим другим родителям
Лучший ответ
Здравствуйте, Евгения!
Нет, конечно. Если сотрудник ПДН распространил информацию, то вам стоит направить жалобу в Прокуратуру.
С уважением!
А если сотрудник пдм рассказал информацию из за которой ребенок страдал. Как правильно выразится его обижала и распространяли сплетни
При разглашении сведений подавайте жалобу в прокуратуру.