Почему ребенок-претендент на медаль не смог справиться с экзаменом?
Что написать в объяснительной, если ребенок, претендент на медаль, в учебное время все задания решал на 80-85 баллов, а на экзамене не справился с заданиями, которые никогда не вызывали у него трудности
Лучший ответ
Здравствуйте. 1) Напишите, что учителя и школа создали обстановку, которая привела в нервное состояние ребенка, 2) не подготовили детей к экзамену ни психологически ни по знаниям
За помощью в составлении объяснительной можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте
вы не обязаны писать никаких "объяснительных" по таким вопросам