Как защитить свои интересы после исполнения судебного решения по кредиту - советы по составлению иска к банку

Брал кредит в банке и просрочил платежи, в результате чего банк был вынужден обратиться в суд. Судебное решение вынесено и я его в полном объеме исполнил. На сегодня банк не предъявляет требований. Однако на моем кредитном счете висит сумма штрафов и пеней, в том числе проценты за пользование чужими деньгами (от вступления в силу Решения и до его исполнения). Я бы не беспокоился, но являюсь клиентом еще и в рамках зарплатного проекта этого банка с компанией, в которой сейчас работаю. Моя зарплатная карта была приписана к счету кредитного договора, а поступления списывались в счет погашения штрафов и пеней. Я был вынужден открыть новый счет в этом банке и теперь работодатель перечисляет мою зарплату на новый счет. Я уверен, что банк безакцептно снимет деньги с любого моего счета в уплату штрафов и пеней либо обратиться в суд снова. Похоже, что мне необходимо действовать, но вряд ли я смогу справиться с ситуацией своими силами. Мне нужна помощь в составлении иска. Мои хотелки: 1. Отменить штрафы и пени, а зарплату, зачисленную в счет их погашения вернуть. Или 2. Отменить штрафы и пени, а зарплату, зачисленную в счет их погашения, отнести в счет уплаты процентов за пользование чужими деньгами. ... и забыть об этой истории. Насколько это возможно?
Лучший ответ

обращайтесь для начала на консультацию со всеми документами, постараемся помочь.

ул. Малышева 2ж.

Это возможно при условии если штрафы и пени расчитаны неправомерно, то есть в нарушение условий договора или за период, когда пени не могли быть начислены.

Для расчета потребуются выписки со счетов, с которых производилось списание.