Имеет ли право родственник входить в квартиру у которого доля в квартире 1/32, т.е 1.86 м^2. Общая площадь квартиры 59.5 м^2

Лучший ответ

Нет, можете его не впускать. Его иск об устранении препятствий в пользовании не удовлетворят.

Можете по суду выкупить принудительно его долю, она незначительна.

Добрый день!

Да, имеет полное право.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Да, имеет.

Вы же в свою очередь имеете право признать его долю малозначительной и оформить на себя его долю, выплатив компенсацию рыночной стоимости. (Но этот вопрос следует проработать с юристом).

Если есть доля, имеет право войти в квартиру.