Как зарегистрировать лодку без документов на старого хозяина?
Можно ли поставить лодку на учёт если есть судовой билет снятый с учёта, есть договор купли-продажи лодки и мотора, но все документы оформлены не на меня, была так куплена, а найти старого хозяина нет возможности, другой регион и область? Источник: https://boatlab.pro/posts/kak_zaregistrirovat_lodku_i_kater_v_gims/
Лучший ответ
В судебном порядке можете решить вопрос
В договорах есть все данные на бывшего хозяина, если самому составить договор без бывшего хозяина или договор нужно будет заверить у нотариуса?