Зверево, 14.06.2023, 21:04

Можно ли получить удостоверение ветеран боевых действий если человек заключал контракт с ЧВК "Вагнер"?

Вопрос №20557608 из г. Зверево
опубликован 14.06.2023, 21:04
Можно ли получить удостоверение ветеран боевых действий если человек заключал контракт с ЧВК "Вагнер"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно получить

в 2023 году в Закон внесены дополнения

вышло также соответствующее постановление Правительства России

14.06.2023, 21:26
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте Да можно

14.06.2023, 21:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое за ответ!

Нет, они не имеют отношения к ветеранам, увы.

14.06.2023, 21:05
Оценка автора вопроса:

Поняла, спасибо большое за ответ!

14.06.2023, 21:07

Можно получить

в 2023 году в Закон внесены дополнения

вышло также соответствующее постановление Правительства России

14.06.2023, 21:26
Оценка автора вопроса:

Пока нет. Все ждут разъяснений конкретно по оформлению ВБД для бойцов ЧВК Вагнер, ждут распоряжения, как оформлять без необходимого пакета документов! У бойца есть контакты юристов ЧВК Вагнер, он может с ними связаться и ему всё разъяснят!

15.06.2023, 00:26
Оценка автора вопроса: