Можно ли получить удостоверение ветеран боевых действий если человек заключал контракт с ЧВК "Вагнер"?
Можно получить
в 2023 году в Закон внесены дополнения
вышло также соответствующее постановление Правительства России
Здравствуйте Да можно
Нет, они не имеют отношения к ветеранам, увы.
Поняла, спасибо большое за ответ!
Можно получить
в 2023 году в Закон внесены дополнения
Пока нет. Все ждут разъяснений конкретно по оформлению ВБД для бойцов ЧВК Вагнер, ждут распоряжения, как оформлять без необходимого пакета документов! У бойца есть контакты юристов ЧВК Вагнер, он может с ними связаться и ему всё разъяснят!