Вопрос 2: имеет ли он право получить удостоверение"ветеран боевых действий",если имеет то куда обращаться.
Вопрос 1: мой муж принимал участие в боях по разоружениюнезаконных формирований на тер. ЧР с 17.06.96-03.08.96 г. какие пологаються льготы? Вопрос 2: имеет ли он право получить удостоверение"ветеран боевых действий",если имеет то куда обращаться. Спасибо.
Здравствуйте Наталья! Вашему мужу полагаются льготы предусмотренные ФЗ РФ "О ветаранах". Удостоверение "Ветеран боевых действий" он может получить в местном военкомате или в местном ОВД, просто порядок выдачи постоянно меняется. Для начала пусть обратится в ОВД к кадровику с военным билетом и иными подтверждающими участие в боевых действиях документами.