Или возможно такое оформить машину под другой птс от абсолютно одинаковой машины, но только уже в России?
Ильдар! Обратитесь к таможенным брокерам, чем быстрее тем лучше, а то плохо будет. При неполучении таможенным органом, который произвел оформление удостоверения, в течение 15 дней после окончания срока, на который оно было выписано, экземпляра удостоверения либо извещения об его изъятии другим таможенным органом сведения о таких транспортных средствах передаются региональному таможенному управлению, в регионе деятельности которого расположен таможенный орган. Таможенное управление в недельный срок извещает по оперативным каналам связи таможенные органы, расположенные в регионе деятельности, а также другие региональные таможенные управления и подразделения ГИБДД МВД России о нарушении сроков вывоза. И штрафы.......