Предприниматель получил согласие на заполнение ям на дороге строительным мусором - правомерно ли это?
Предприниматель решил строительным мусором засыпать ямы на дороге. Законно ли это? есть бытый кирпич с остатками цемента более 30-40 см. гвозди пакеты и метал проволока. С администрацией устно согласовал. Обещал все утрамбовать.
Лучший ответ
Нет не законно, для строительного мусора есть определенные места.