Кто должен сдать личную карточку охранника, после увольнения из ЧОПа
Здравствуйте
Уже несколько лет действует Приказ Росгвардии
ЛК сдает лично охранник в ОЛРР Ррсгвардии
- либо по месту нахождения ЧОО-либо-по месту жительства
Руководитель ЧОПа должен сдать личную карточку охранника в разрешительную систему
Личную карточку охранника должен сдать сам охранник после увольнения из ЧОПа. Если он этого не сделал, то работодатель может обратиться в МВД с заявлением о пропаже карточки и запросить ее аннулирование.
Сам охранник должен сдать свою личную карточку.