Как заставить администрацию района начать процедуру межевания участка для дальнейшего выделения земли льготной категории граждан.
Добрый день! Начать нужно с официального письма в администрацию, а если в течение месяца не будет ответа или ответ будет отрицательным, обжаловать действия администрации в суд, ст.
Это будет письмо запрос или досудебное урегулирование?
Это будет обращение за защитой ваших прав.
Я имела ввиду формулировку: прошу провести межевание или укажите сроки межевания?
Пишите "прошу провести межевание", ссылайтесь на НПА, обязывающие произвести выделение земли льготникам.