Учитель требует еженедельный отчёт о местонахождении ребенка во время летних каникул в соответствии с требованиями администрации школы.
Учитель требует еженедельный отчёт о том, где находится мой ребёнок в период летних каникул. Обосновывает это тем, что администрация школы требует с классного руководителя
Лучший ответ
Здравствуйте, Нина Владимировна. Требования учителя и администрации школы не основаны на законодательстве РФ. Вы можете обжаловать эти требования в соответствующий отдел образования или в районную прокуратуру.
Здравствуйте. Игнорируйте.
Действующим законодательством не предусмотрено предоставление школе информации о месте нахождения детей во время каникул. Вы вправе отказаться от предоставления сведений. Удачи