Отмена постановления пристава - какие доводы использовать при подаче апелляционной жалобы
Какие доводы использовать при подаче апелляционной жалобы? Истец оспорила в суде постановление пристава об оценке офиса в 800 тыс, ссылаясь на недостоверность и незаконность отчета. Суд назначил экспертизу по оценке на дату экспертизы пристава и текущую. Прошло 8 мес (отпуска, отложения). Судебная экспертиза подтвердила позицию истца. Сумма на дату оценки приставов 2,6 млн., на текущую 3,2 млн. Истец уточнила требования, дополнив отдельным пунктом о признании и отчет приставов недостоверным и незаконным (суд перешел из административного в гражданку). Прошло еще 4 мес. За это время сумма долга истцом была погашена. Приставы вынесли постановление о взыскании стоимости первого отчета в отдельное производство. Суд районный в итоге отказал в иске, ссылаясь на пропуск срока обжалования отчета приставов, обязав оплатить еще судебную экспертизу. В мотивировочной части суд расписал множество нарушения и несоответствий в отчете приставов.
За помощью в сосиавлении апелляционной жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.