Можно ли пересечь границу РФ с украинским загранпаспортом, имея российский внутренний паспорт?

Вопрос №20558988 из г. Краснодар
опубликован 15.06.2023, 14:40
У меня загран паспорт Украины по которому я въехал в РФ, после чего получил русский внутренний паспорт, могу ли я пересечь границу РФ по тому же украинскому загран паспорту имея внутренний паспорт РФ
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, если от гражданства Украины не отказывались

15.06.2023, 14:44
Оценка автора вопроса:

Загран паспорт РФ не обязателен?

15.06.2023, 14:46

Нет.

15.06.2023, 15:00

В пограничной службе фсб сказали, невозможно, загран паспорт рф обязателен.

15.06.2023, 15:30

Я отвечал на Ваш первый вопрос.

15.06.2023, 15:33