Как вернуть госпошлины за постановку транспортного средства на учет в неверных местах?
Были оплачены госпошлины за постановку транспортного средства на учет в трех разных местах (в разных населенных пунктах), в двух в постановке на учет отказали, в третьем машину на учет поставили. Госпошлины в двух других местах возвращать отказались, якобы услуга же была оказана и никого не волнует что за эту услугу платили трижды в разные места. Что делать в данном случае?
Лучший ответ
Здравствуйте, в самом ведомстве, куда платили подать заявление или же через госуслуги
Взыскивайте деньги в судебном порядке.