Курган, 15.06.2023, 19:27

Налоговые долги и пособия на рождение - суд решил взыскать суммы с директора ликвидированного предприятия. Как правомерно это решение и кто может помочь?

Вопрос №20559525 из г. Курган
опубликован 15.06.2023, 19:27
В период когда предприятие не работало, работники все уволены, по собственному желанию, остались долги перед налоговой в течении года, через полгода женщина пошла в декрет и решила восстановиться на работе через суд и получить пособие на рождение ребенка, этот долг тоже по решению суда повис. Налоговая ликвидировала предприятие, 22 08 2022 г Статус ликвидация предприятия Сегодня 15 06 2023 г решение суда взыскать с директора предприятия сумму пособий Вопрос правомерное ли решение суда,? Кто может помочь? Отзовитесь пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение нужно читать.

15.06.2023, 19:29
Оценка автора вопроса:

Решение городского суда будет по истечении готовности 10 дней

15.06.2023, 19:36

Вот сс ним и обратитесь к любому юристу сайта.

15.06.2023, 19:39

Здравствуйте

Нужно видеть решение суда. Можно обжаловать его.

15.06.2023, 19:32
Оценка автора вопроса:

Решение городского суда будет по истечении готовности 10 дней

15.06.2023, 19:36