Можно ли работать заведующим поликлиникой если год назад был уплачен штраф по статье 292 ч.1
Лучший ответ
Вы считаетесь юридически несудимы (ст.86 УК РФ), а условия по недопуску к деятельности в сфере здравоохранения, содержащиеся в ТК РФ, на Вас не распространяются. Поэтому, считаю, что Вы в настоящее время можете работать на указанной должности