Можно ли в завещании указать, что оно не может быть изменено.
Вы свободны в своем волеизъявлении (ст.1119 ГК РФ). Однако, несмотря на указание в завещании на невозможность его изменения в будущем, данное "условие" может не исполняться, так как и изменение, и отмена завещания при воле наследодателя будет юридически действительна
Можно, но это условие ничтожно, то есть наследодптель все равно вправе изменить или отменить завещание.
ГК РФ Статья 1130. Отмена и изменение завещания
1. Завещатель вправе отменить или изменить составленное им завещание в любое время после его совершения, не указывая при этом причины его отмены или изменения.
Для отмены или изменения завещания не требуется чье-либо согласие, в том числе лиц, назначенных наследниками в отменяемом или изменяемом завещании.
Завещание всегда можно изменить. Человек сам себе это запретить не может.