Аукцион на имущественные права ООО Должника оспорен Администрацией города - что делать?
Плохо, если аренда не платилась то расторгнут.
Надо задолженность гасить, только так
Должник ООО специально не платил аренду за замельный участок, чтобы был растрогнут с ООО договор и аключен с ними же но уже как с ИП (они договорились) и тогда нечего будет выставлять на торги аренды нет имущественного права нет Что делать?
А от нас примут платеж? Там около 300 000 р задолженность Мы взыскатели с этого должника
Здравствуйте, Сергей! Должны быть основания для расторжения (ст.
Приставы наложили арест по нашему заявлению Мы взыскатели! А теперь когда мы получили на руки постановление от приставов "О передаче на торги" в этот же день Администрация подала иск на расторжение договора аренды на этот земельный участок, На тот самый участок про который говорится в Постановлении приставов
Сергей, а теперь будет то, что при удовлетворении судом искового требования о расторжении договора аренды участка, не факт что он будет выставлен на торги через аукцион, от имени администрации. Но дело сложное и неоднозначное, за 100 рублей, вам это НИКТО НЕ РЕШИТ ТОЧНО! Обращайтесь лично к юристу, и вам найдём выход из ситуации. Это платная услуга и стоит не 100 рублей точно. (ст.779 ГК РФ). Всего хорошего.
И Вам всего хорошего!
Вопрос простой - Наложеный арест на рег действия по данному участку и подготовка аукцмона на прво аренды данного участка Является или не является основанием для невозможности постановки вопроса о расторжении договора между должником и администрацией
Вопрос не простой. Читайте почту.
Антонина Васильевна! Зачем Вы тратите время и "засоряете эфир" Если не знаете как ответить по существу, зачем вообще вступать в диалог Вам не чем занятся? Или что? Вы не хотите отвечать, как Вы написали выше за маленькие деньги, так в чем же дела Вас никто не заставляет, зачем Вы напрягаетесь? Пишите всякую ерунду