Кострома, 15.06.2023, 23:00

Как решить проблемы с парковкой на общей дороге в садовом товариществе - советы для подачи заявления

Вопрос №20559821 из г. Москва
опубликован 15.06.2023, 23:00
Соседи в садовом товариществе, постоянно ставят машину на общей дороге так. что проехать мне к своему участку не возможно, понимать что это общая дорога они не хотят, так же у моего участка расположен пожарный водоем. Подскажите, на что сослаться при подаче заявления председателю, что бы был решен этот вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

Председатель не полицейский, не ГАИ, не эвакуатор...

15.06.2023, 23:09
Оценка автора вопроса:

Это ответ юриста?

15.06.2023, 23:11

Вы в вопросе ставите уже неверное условие. На что бы Вы не сослались, председатель не уполномочен решать конфликты такого рода.

Не задавайте пожалуйста вопросы, содержащие ответ (полностью или частично), не ставьте условия...

15.06.2023, 23:16