Казань, 16.06.2023, 00:36

Суд по определению места жительства ребенка - опека защищает бывшего мужа в суде, что напишет в заключении?

Вопрос №20559917 из г. Казань
опубликован 16.06.2023, 00:36
На суде по порядку общения и месту жительства ребёнка была опека того района, где живет бывший муж. Опека по моему району написала в заключении определить место жительства ребёнка со мной. По процессу места жительства ребёнка бывший муж признал иск, по графику общения я была против. По порядку общения опека заступилась за бывшего мужа. Суд сказал опеке написать заключение. Что опека может написать в заключении? Что-то про меня плохое может написать? Или нейтрально что-то?
Лучший ответ
Рекомендуется

Опека все, что угодно может написать. Они по идее должны соблюдать права и интересы ребенка. Если имеется информация о родителях, обязательно отобразят в заключении.

16.06.2023, 00:40

Будет учитывать интересы обеих сторон, чтоб ребёнок тоже не был обделен вниманием.

16.06.2023, 00:37

Опека может что-то плохое написать про мать ребёнка? Или только по факту спора?

16.06.2023, 00:40

Если нечего писать плохого, то и не напишет.

16.06.2023, 00:42