Купили машину 11 октября 2012 г по генеральной доверености, и расписке, через месяц пошли ее переоформлять
Купили машину 11 октября 2012 г по генеральной доверености, и расписке, через месяц пошли ее переоформлять, а в нам сказали что на машину наложен арест 19 октября 2012, за долги владельца, как сейчас снять арест,
скорее всего, придется обращаться в суд о снятии ареста и а/м:
вы добросовестнный приобретатель, о том, что данное имущество было арестовано не могли знать, следовательно, долги, в связи с чем был арестован автомобиль должен выплатить бывший владелец;арест с а/м должны снять
Здравчтвуйте! Вам необходимо с помощью владельца машины устранить обстоятельства, послужившие основанием для наложения ареста. В данном случае предоставить доказательства погашения задолженности владельца, которая была причиной ареста.