Можно ли поступить в колледж, купив аттестат?
За покупку аттестата можете уехать в другой колледж, который называется как исправительная колония, из плюсов там только бюджетные места и полное гособеспечения, а остальное минусы, поэтому не связывайтесь Вы с покупками этих аттестатов, учитесь, цените студенческие годы, торопиться в данном случае не нужно.
Добрый день! Покупка аттестат является уголовным преступлением.
Саид, давайте по порядку.
1. Задавать вопросы на данном сайте юристам, о заведомо преступной деятельности (покупке аттестата) - не является ПРАВИЛЬНЫМ.
2. Купив аттестат вы не купите знания.
3. Колледж может проверить аттестат. Подлинность аттестата можно проверить в образовательном учреждении, которое его выдавало. Можно сделать запрос по номеру аттестата и вам дадут ответ, выдавался ли такой документ и на чье имя.
4. Самое главное - вы посмотрите правила приема и процедуру поступления в НОВОКОЛЛЕДЖ - https://novocollege.ru/abitur/
5. Все наши абитуриенты сдают вступительные экзамены. Так мы отбираем самых мотивированных студентов – чтобы тебе было комфортно учиться в приятной компании.
В 2023 году наши экзамены одинаковые для всех специальностей (кроме абитуриентов, которые поступают на базе 11-ти классов и на специальность «Инструментальное исполнительство»). В 2023 году абитуриенты выбирают форму экзаменов сами: они могут либо записаться на собеседование, либо на деловую игру, либо написать эссе. А еще – решить тест на логику и эрудицию, подготовить портфолио и посчитать свой средний балл аттестата. Все это принесет тебе баллы на вступительном экзамене.
Как вы собираетесь с этим справлять, если не смогли даже получить аттестата школы?
6. И еще момент, вы можете купить не аттестат, а просто красивые корочки, став еще жертвой мошенников.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Можете попробовать. Либо возьмут в новую школц, если не заметят, либо получите судимость. Зато возможно получите отсрочку от армии пока идёт судимость