Как доказать невиновность при отсутствии проверок и записей - история спора с напарницами
Мои напарницы испугались, суда не хотят, скорее всего будут платить, я им доказываю обратное, пусть докажут! А как теперь доказать, за 6 лет без проверок и все на словах, записи только в тетрадях, выручка приходы расходы накладные и тд.Принести распечатки наших смен по кассе, выручка такая, а наличка другая! Тем более мы не все пробивали, пробивали только маркировку. Девочки боятся, да и я в том числе. Хотя и подстраховываю себя. Все таки 6 лет прошло из них 1,5 года в декрете
Лучший ответ
Вам юрист на месте нужен! Здесь сайт кратких ответов! Изучать надо всю вашу документацию! Просто от балды нормальный юрист вам не ответит никогда!
Добрый день! Необходимо ознакомиться с документами и изучить дело.