Повестка в суд по долгам квартиры, где была прописана, но не проживала - что делать?
Подавать возражение на исковое заявление в силу ст.
Надо идти в суд, раз нет иных бумаг и там выяснять причину вызова.
Здравствуйте
Если вы снялись с регистрационного учёта, то с вас не должны больше взыскивать задолженность, с момента снятия с учёта.
Подготовьте свои возражения на исковые требования истца.
Откуда нам знать исключили вас из поквартирной карточки или нет, сообщили ли вы поставщикам услуг, что вы снялись с регистрации.
В суд предоставляйте свой отзыв на иск, предоставляйте доказательства вашего снятия с регистрации или запрашивайте суд, чтобы архивную выписку по зарегистрированным в миграции полиции запросили. Просите отказать в иске.
С собственников и зарегистрированных вы вправе взыскать чать того, что вы оплатили за них, но в пределах срока исковой давности.
В суде обязательно нужно участвовать.
Вам нужно явиться в суд и предоставить доказательства снятия с регистрационного учета по данному месту жительства, оплаты долга по предыдущему решению суда. (ст.56 ГПК РФ)