Назначение должностей в карауле - что говорит устав и как это влияет на мобилизованных принудительных работников?
Я мобилизованный прапорщик, заступаю в караул вместе с матросом и рядовым, начальником караула ставят сержанта. Вопрос законно ли это, в уставе караульной службы написано по другому. И влияет ли должность на назначение в наряд караула?
Лучший ответ
И влияет ли должность на назначение в наряд караула?Нет, не влияет.
Здравствуйте. Устав разрабатывается каждым отдельным учреждением и каждой организацией. Вам нужно обратиться в отдел кадров и к руководству для ознакомления с уставом.