Клуб Спирит Фитнес расторг договор с клиентом без причины - возможна ли защита прав в суде?
Согласно ст. 310 ГК РФ Односторонний отказ от исполнения обязательства и одностороннее изменение его условий не допускаются, за исключением случаев, предусмотренных законом. В остальном - надо разбираться. Если ОНО того стоит, то обратитесь к адвокату.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Да, есть у вас такое право. Необходимо обращаться в суд.
Вы имеете право обратиться в суд. Это право предусмотрено законом для каждого.
Да, имеете право.
Чтобы помочь решить Ваш вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, а не только с офертой.
Да, так как они оказывают услуги публично, можно обратиться в суд с тем или иным иском.