Спор с соседом по гаражу - могу ли я оставить свою стену на его кровле?
Возник спор с соседом по гаражу, я поставил свою стену на его стену-кровлю, до начала строительства он был не против таких действий, а сей час говорит убирай, мол стена не выдержит нагрузки! В гск стены боковые общие! Может ли он через суд заставить меня убрать стену? У него гараж приватизирован мой нет.
Лучший ответ
Александр, следует увидеть, как все расположено, устроено, чтобы дать точный ответ. Если есть нарушения, то вправе требовать и суд удовлетворит.
А не точный?
Не точные давать смысла нет.
Да, может заставить.
На основании чего?
СП 42.13330.2016.
Хорошего дня.
Вам того же