Взять кредит после банкротства - миф или реальность?
Почему после процедуры банкротства до сих пор висит задолженность? И можно ли взять кредит после процедуры банкротства? Юристы что вели дело по банкротству говорят что можно. Но не один банк не выдает кредит. Говорят что после банкротства мы не можем вам выдать кредит. Так ли это на самом деле?
Дмитрий, где висит задолженность? На сайте ФССП или БКИ?
Кредиты брать можно, но при этом банк может вам отказать.
На сайте ФССП. или возможно не там я смотрю
Банк не обязан выдавать кредит, он проверяет, чем этот кредит человек может возвращать. Выдача кредита - право, не обязанность.
Банк не обязан выдавать кредит, он проверяет, чем этот кредит человек может возвращать
Добрый день!
Выдача кредита заёмщикам, которые прошли процедуру банкротства - это право банка. Банк может и отказать.
Но банки охотно выдают деньги под залог автомобиля или квартиры.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Задолженность у приставов, если возбуждалось, будет висеть три года после окончания ИП
Кредиты барть можно, но нужно сообщать о своем банкротстве
Банки не обязаны выдавать вам кредиты. У всех банков программы разные и какие то действительно банкротам кредиты могут не давать.