Могут ли после вынесения приговора залезть в телефон и доказать более тяжкую статью?
Человек отбывает срок, приговор вынесен. В камере хранения остался тел. досмотренный ранее, могут ли после вынесения приговора, через время следствие еще раз залезть в телефон и возбудить более тяжкую статью чем дали если в телефоне есть на это аргументы?
Лучший ответ
За те же действия нового уголовного дела быть не может, так как вынесен приговор
Смотря что в этом телефоне.
С уважением.