Авто изъяли у Пристова - банк передал правоприемнику, но долг не уменьшился, а появились штрафы
Пристов приехала с представителем банка, забрали авто документов на изъятие не предоставили, авто банк передал правоприемнику, мне идут штрафы, сумма кредита не уменьшилась.
Банку ничего не должен, правоприемнику должен плюс авто у него, а почему долг не уменьшился не пойму.
Лучший ответ
Здравствуйте Вера
Нужно направить в банк заявление о расторжении кредитного договора, в связи с изъятием автомобиля для продажи в счет погашения долга и получить ответ
далее в зависимости от ответа действовать, возможно придеться судиться