Как восстановить сроки после возврата кассационной жалобы?
Подали кассационную жалобу и ее возвратили, перепадали жалобу, но уже пропустив срок для обжалования и вновь вернули, как теперь быть? Восстанавливать сроки?
Валера, нужно смотреть насколько пропустили и по какой причине.
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Надо смотреть документы - причины возврата. Если процессуальный срок пропущен, то его надо попытаться восстановить.
Здравствуйте. Конечно восстановить сроки и указать все ваши движения по жалобе (документально подтвердить)
Обязательно просить восстановить срок.